Полицейский из Ульяновска выиграл гонку преследования на седьмом этапе Кубка России по биатлону
  Вход/регистрация

5 февраля 2021 | 93

Сотрудник патрульной-постовой службы полиции ОМВД России по Железнодорожному району Ульяновска старший сержант полиции Роман Сурнев стал победителем гонки преследования на седьмом этапе Кубка России по биатлону в Новосибирске.

Спортсмен успешно представил Ульяновскую область на соревнованиях. Он прошел без промаха четыре огневых рубежа и показал на финише гонки время 37 минут 32.5 секунды, оставив позади себя 45 спортсменов.

В спринте биатлонист также показал хорошие результаты. Роман занял второе место, уступив с одним промахом победителю 29,9 секунды.

Роман Сурнев служит в органах внутренних дел с 2018 года. Он имеет звание мастера спорта России по биатлону и является членом сборной команды УМВД России по Ульяновской области по лыжному спорту и зимнему служебному двоеборью.