Звонки с таксофонов – без карты оплаты
  Вход/регистрация

Звонки с таксофонов – без карты оплаты



Звонки с таксофонов – без карты оплаты

16 февраля 2015 | 798 «Ростелеком» внедрил услугу «Звонок за счет вызываемого абонента». Осуществить такой звонок можно со всех таксофонов, установленных по программе «Универсальная услуга связи» в населенных пунктах Ульяновской области (красные таксофоны), а также с таксофонов «Единой таксофонной карты» (синие таксофоны).

Теперь даже при отсутствии таксофонной карты оплаты можно общаться с собеседником, а стоимость разговора спишется с его счета, если он является абонентом компании. При этом собеседник, за счет которого производится звонок, может проживать не только в домашнем регионе, но и в регионах Приволжского федерального округа: Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской областях, в республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, а также в Удмуртской и Чувашской республиках.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо набрать с таксофона единый номер заказа переговоров 8-800-301-13-10. Оператор примет заказ, осуществит звонок вызываемому абоненту, и, в случае получения его согласия оплатить переговоры, произведет соединение. Также доступен заказ переговоров по короткому номеру 8-124.

Как отметил коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных, «мы понимаем, что для тех, кто живет в небольших или отдаленных населенных пунктах, очень важно оставаться на связи с родными и близкими, не переживая, что под рукой нет карты оплаты. Любой человек может попасть в такие ситуации, когда «сел» мобильный телефон или недоступна сотовая сеть. Услуга исходящих звонков с таксофона за счет вызываемого абонента может быть также полезна, к примеру, охотникам, туристам и всем тем, кто оказался в незнакомом месте без средств связи».

Напомним, что в рамках реализации федеральной программы «Универсальная услуга связи» на территории Ульяновской области было установлено 982 таксофона в более чем 900 населенных пунктах. Отличительным признаком таксофонов универсальной услуги связи является красный цвет аппарата. Таксофоны удобно расположены, просты в эксплуатации, надежны, многофункциональны и обеспечивают высокое качество связи. Каждый такой таксофон имеет свой абонентский номер, указанный на инструкции внутри кабины. Оплата услуг таксофонов универсальной услуги связи на всей территории Российской Федерации производится с помощью Единой карты оплаты. Такие карты номиналом 50 и 100 рублей можно приобрести в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Источник : http://ulbusiness.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!