ЗАВТРА 7 ТЫСЯЧ УЛЬЯНОВСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЙДУТСЯ ПО «ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ»
  Вход/регистрация

ЗАВТРА 7 ТЫСЯЧ УЛЬЯНОВСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЙДУТСЯ ПО «ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ»



ЗАВТРА 7 ТЫСЯЧ УЛЬЯНОВСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЙДУТСЯ ПО «ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ»

17 июня 2014 | 1464

Как ранее писал Первый ульяновский портал, в ночь с 18 на 19 июня на площади Ленина состоится областной выпускной бал. Вчерашних школьников будут развлекать звёздные гости: группа «Пицца», певец Дэвид Таваре (Испания) и DJ FEEL. Ведущим «Взлётной полосы» станет выпускник первой «Фабрики звезд» и шоумен Николай Бурлак.

Вход 7 тысяч выпускников на площадь Ленина будет организован с 22 до 23-х часов. В целях безопасности будет организована пропускная система: на праздник можно будет пройти только во главе с руководителем делегации по спискам через металлодетекторы. Основная же программа начнется в 23.00 и продлится до встречи рассвета в 4 утра.

В эту ночь центральная площадь станет основной концертно-развлекательной площадкой, а интерактивные зоны разместятся от филармонии до Сельскохозяйственной Академии. На самой же площади Ленина представят различные арт-объекты. Также организаторы проведут конкурс на лучшую идею для города будущего, в конце подведут итоги. На «Взлетной полосе» в 2014 году организуют несколько зон - не только концертно-развлекательную, но и интеллектуальную, физически активную и фотозону.

7 ТЫСЯЧ УЛЬЯНОВСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЙДУТСЯ ПО «ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ»

Одним из новшеств этого года станет отсутствие традиционных кафе на площади, вместо этого появятся молодежные пикники. Их организуют на площадках за памятником Ленину.

Самым ожидаемым событием для выпускников станет выступление звездных гостей. В этом году на площади выступят группа «Пицца», певец Дэвид Таваре (Испания) и четвёртый год подряд DJ FEEL. Поведет же во взрослую жизнь вчерашних школьников Николай Бурлак.

7 ТЫСЯЧ УЛЬЯНОВСКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЙДУТСЯ ПО «ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ»

фото автора


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!