Выходные в Ульяновске пройдут с ночными заморозками
  Вход/регистрация

Выходные в Ульяновске пройдут с ночными заморозками



Выходные в Ульяновске пройдут с ночными заморозками
Выходные в Ульяновске пройдут с ночными заморозками
15 мая 2020 | 302

По прогнозам Гидрометцентра, в предстоящий уикенд – 16 и 17 мая — Ульяновская область окажется под влиянием поля повышенного атмосферного давления.

Это, прежде всего, повлечет за собой прекращение осадков. Кроме того, при прояснении в ночные и утренние часы температура воздуха местами понизится до заморозков.

Что касается начала будущей недели, то уже в ее начале в большинстве районов региона пройдут кратковременные дожди, а среднесуточная температура воздуха ожидается около нормы.

В ночь с 15 на 16 мая будет облачно с прояснениями; в первую половину ночи – местами небольшой дождь; ветер северо-западный слабый до умеренного; температура воздуха +1 …+6 °C (местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до – 2 °C).

Днем в субботу — облачно с прояснениями и без осадков; ветер западный слабый до умеренного; температура воздуха +13 … +18 °C (утром местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до – 2 °C).

В ночь с 16 на 17 мая ожидается переменная облачность без осадков; ветер юго-западный слабый; температура воздуха 0 …+5 °C (местами заморозки до до – 2 °C).

Днем в воскресенье — переменная облачность, местами небольшой дождь; ветер юго-западный умеренный; температура воздуха +16 … +21 °C.


Источник : https://ulyanovsk.express/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!