В Ульяновской области начали ремонтировать дороги
  Вход/регистрация

В Ульяновской области начали ремонтировать дороги



В Ульяновской области начали ремонтировать дороги
В Ульяновской области начали ремонтировать дороги
24 апреля 2020 | 281

Около 125 км дорог отремонтируют в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На некоторых участках к ремонту уже приступили, в том числе на улицах Созидателей, 40 лет Победы, Московском шоссе.

Несмотря на ограниченную работу многих организаций, в профильном министерстве сообщают, что все работы ведутся по графику. К ремонту приступили на девяти объектах. На улице Созидателей в Новом городе на участке от ТЦ «Мегастрой» до улицы Туполева прокладывают тротуар. Следом займутся самой проезжей частью. Похожая картина на улице 40 лет Победы. Там уложат новую пешеходную дорогу, установят безопасные переходы. Сразу ряд дорог отремонтируют в Засвияжском районе. 

Ренат САДЫКОВ — И. О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАСВИЯЖСКОГО РАЙОНА:

«У нас в рамках БКД 7 таких точек, где в районе будут ремонтироваться дороги. Это улица Рябикова, от Отрадной до Хваткова. На сегодняшний день там уже работают - демонтируют бордюрный камень. Также пересечение Станкостроителей и Рябикова - там будут ремонтировать трамвайные пути». 

Кроме ремонта самой дороги, заменят бордюры, расширят парковочные зоны и отремонтируют подъездные дороги. Также ремонт ждет дороги в Луговом, на Императорском мосту, улицах Юности, Бебеля, Ефремова, проспекте Ульяновском. Всего в областном центре отремонтируют 22 км автодорог, в области — 95 км. Работы проводятся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Источник : https://ulpravda.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!