В ульяновских магазинах появятся «часы для пенсионеров»
  Вход/регистрация

В ульяновских магазинах появятся «часы для пенсионеров»



В ульяновских магазинах появятся «часы для пенсионеров»
В ульяновских магазинах появятся «часы для пенсионеров»
17 ноября 2020 | 426

Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области рекомендовала торговым точкам развести потоки покупателей, организовав «часы для пенсионеров» с 8.00 до 10.00, чтобы минимизировать риски заражения коронавирусом. По данным Корпорации, новеллу уже реализовали в сетевых магазинах. В «часы для пенсионеров» пожилым жителям предлагают специальные скидки. Председатель совета директоров Корпорации Руслан Гайнетдинов призвал остальные магазины присоединиться к акции.

Уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в Ульяновской области остается высоким, а пожилые люди находятся в группе риска, отметил Руслан Гайнетдинов. По его словам, разведение потоков покупателей позволит избежать скопления людей в магазинах, а значит, минимизировать риски заражения.

«Напомню, что в регионе началась вторая декада «Бизнес против COVID-19», - добавил Руслан Гайнетдинов. – Главная задача акции – не просто проверить соблюдение требований противоэпидемиологической безопасности, но и выработать вместе с представителями бизнеса новые решения, которые позволят остановить распространение инфекции».

В Корпорации попросили руководителей торговых объектов разместить объявления о «часах для пенсионеров» на входе в магазины на видных местах, чтобы жители узнали об акции.

Напомним, что согласно рекомендациям Роспотребнадзора посетители торговых точек обязаны соблюдать масочный режим. Сотрудники магазинов не имеют права обслуживать покупателей без масок.


Источник : https://73online.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!