В Ульяновске завершили подготовку к зиме
  Вход/регистрация

В Ульяновске завершили подготовку к зиме



В Ульяновске завершили подготовку к зиме
В Ульяновске завершили подготовку к зиме
2 сентября 2020 | 293

По состоянию на 1 сентября, управляющие жилым фондом организации выполнили весь комплекс технических мероприятий по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону, приступив к оформлению паспортов готовности.

Об этом сообщил начальник управления ЖКХ и благоустройства администрации Ульяновска Андрей Павлов.

Исключение составляют 10 домов, где по программе Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области ведётся капитальный ремонт систем центрального отопления. Это Авиастроителей, 29, Врача Михайлова, 35, Сиреневый, 13, Гончарова, 2, Северный Венец, 4, Средний Венец, 13 и 23, Можайского, 17, Подлесная, 4 и Западный бульвар, 26.

Управляющими компаниями выполнена промывка 2753, опрессовка 2750 и ремонт 1912 внутридомовых систем центрального отопления – 100% от плана работ. Полностью готовы к приёмке теплоносителя объекты здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта.

График проведения осенних гидравлических испытаний перед началом отопительного сезона 2020-2021 годов и связанной с этим приостановки подачи горячего водоснабжения:

- дальнее Засвияжье, Новый город и Верхняя Терраса (западный вывод ТЭЦ-1, котельный цех ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2) – с 4 по 10 сентября;

- ближнее Засвияжье, Ленинский район, 4-й микрорайон (восточный вывод ТЭЦ-1) – с 14 по 20 сентября;

- Нижняя Терраса (котельная «Ульяновский патронный завод» МУП «Городская теплосеть») – с 15 по 18 сентября;

- Киндяковка (Южная районная котельная МУП «Городская теплосеть») – с 16 по 19 сентября (срок может быть скорректирован).

Теплоисточники ООО «Районная тепловая станция «Репино» и АО «УКБП» осенние гидравлические испытания проводить не будут.


Источник : https://ulpravda.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!