В Ульяновске начали ремонтировать дороги по нацпроекту
  Вход/регистрация

В Ульяновске начали ремонтировать дороги по нацпроекту



В Ульяновске начали ремонтировать дороги по нацпроекту
В Ульяновске начали ремонтировать дороги по нацпроекту
8 апреля 2021 | 396

Всего в 2021 году в городе по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано 22 участка дорог протяжённостью более 25 километров.

По информации городского управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска, 7 апреля рабочие подрядной организации приступили к демонтажу бордюрного камня на улице Героев Свири. Кроме того, начата установка паспортов объектов по улицам Российской, Звездной и проспекту Созидателей.

«Подрядчики заготовили необходимые объёмы дорожно-строительных материалов, сформировали рабочие бригады. Для промежуточного контроля качества асфальтобетона у каждой подрядной организации имеется своя лаборатория», - сообщил начальник городского управления дорожного хозяйства и транспорта Валерий Художидков.

В этом году в Ленинском районе будут отремонтированы улицы Ленина (от Спасской до Железной Дивизии) с заменой рельсошпальной решётки, Можайского, Мира, Защитников Отечества, Звёздная и Российская, а также переулок Спортивный.

В Засвияжском районе по нацпроекту обновят дорожное полотно на улицах  Камышинской (четная сторона от Рябикова до Шолмова - включая местный проезд), Западный бульвар (чётная сторона), Автозаводской, Самарской (от Отрадной до Алашеева), Фруктовой, Отрадной (от Хо Ши Мина до Самарской), на подъезде к посёлку Дачный (от Московского шоссе) и на проспекте Олимпийском.

В Железнодорожном районе ремонтные работы будут организованы по улицам Инзенской (от Камышинской до Локомотивной) - с заменой рельсошпальной решетки, Героев Свири и Кольцевой.

В Заволжье новый асфальт будет уложен на улицах Академика Павлова, Тельмана (от Оренбургской до Димитрова), проспектах Созидателей (от Туполева до Генерала Тюленева) и Столыпина (от Генерала Кашубы до Деева).


Источник : https://ulpravda.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!