В Ульяновске автослесарь продал чужую машину
  Вход/регистрация

В Ульяновске автослесарь продал чужую машину



В Ульяновске автослесарь продал чужую машину
В Ульяновске автослесарь продал чужую машину
28 июня 2022 | 106

На днях в полицию обратилась 42-летняя жительница Железнодорожного района Ульяновска. Она сообщила, что стала жертвой мошенничества.

Женщина в целях экономии денег через знакомого нашла подходящего автослесаря для диагностики и ремонта своего автомобиля. Она передала мужчине ключи, а документы оставила в салоне машины. Через некоторое время автолюбительница решила узнать о выполненной работе и позвонила слесарю, но телефон был недоступен. Приехав в гаражный кооператив, женщина не обнаружила своей машины.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 32-летнего неработающего местного жителя. Мужчина пояснил, что после устранения неисправностей он продал автомобиль. В настоящее время по этому факту следственным отделом ОМВД России по Железнодорожному району города Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (кража)», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.






Источник : https://ulpravda.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!