В субботу основные автодороги Ульяновска будут перекрыты из-за эстафет
  Вход/регистрация

В субботу основные автодороги Ульяновска будут перекрыты из-за эстафет



В субботу основные автодороги Ульяновска будут перекрыты из-за эстафет

18 апреля 2015 | 558

На сегодняшний день в Ульяновске запланировано проведение четырех районных легкоатлетических эстафет с участием более пяти тыс детей и взрослых. В связи с этим во всех четырех ульяновских районах будут на время соревнований перекрыты для движения общественного и личного автотранспорта главные автомобильные магистрали.

Как сообщили в УМВД по Ульяновской области, 18 апреля в Заволжском районе будут перекрыты два центральных проспекта Нового города, по которым пролегает маршрут эстафеты. С 10.00 до 12.30 будет запрещен проезд по проспектам Ульяновскому и Ленинского комсомола. Также будет ограничено движение машин по проспектам Генерала Тюленева и Академика Филатова.

В центральной части города движение автотранспорта временно с 10.00 до 12.30 прекратят на улице Спасской и на бульваре Новый Венец. Запрещается остановка и стоянка транспортных средств по всему маршруту следования участников эстафет на время проведения мероприятия.

В Засвияжском районе в субботу движение будет перекрыто с 10.30 до 13.30 по проспекту 50-летия ВЛКСМ, улицам Полбина, Терешковой, Октябрьская, Западному бульвару и Московское шоссе. В Железнодорожном районе движение будет ограничено в это же время по проспекту Гая, 1-му переулку Винновскому, улицам Луначарского, Хрустальной и Кольцевой.

Напомним, что в забегах, которые пройдут в предстоящую субботу,примут участие воспитанники детских садов, детских домов, школьники, студенты, рабочие и служащие, общественные организации, инвалиды, а также ветераны. Соревнования в этом году приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Источник : http://ulyanovsk.rusplt.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!