В сети завершается благотворительный марафон по сбору средств для бездомных животных
  Вход/регистрация

В сети завершается благотворительный марафон по сбору средств для бездомных животных



В сети завершается благотворительный марафон по сбору средств для бездомных животных
В сети завершается благотворительный марафон по сбору средств для бездомных животных
26 ноября 2020 | 266

Весь ноябрь ульяновцы собирают средства на сытую и теплую зимовку питомцам из приюта для бездомных животных «Подарок судьбы». Организаторы благотворительного марафона «Добролапус» благодарят всех откликнувшихся и принявших участие. Осталось совсем немного для того, чтобы наверняка накормить и обогреть в зиму всех жильцов приюта, которых к настоящему моменту уже больше 140 хвостиков. По примерным подсчетам только на питание всех питомцев необходимо 100 тысяч рублей ежемесячно.

Неслучайно марафон проходит именно сейчас, ведь впереди зимние морозы и самое тяжелое время не только для самих мохнатых постояльцев, но и для волонтеров, которые не могут самостоятельно справится со всеми затратами на содержание бездомных животных. Зимой питомцам как никогда необходимо полноценное питание и теплый кров. За три недели марафона к нему уже присоединилось более 180 человек, а это в два раза больше, чем количество участников первого марафона. Для того чтобы принять участие и внести свой вклад в сытую зимовку хвостатых друзей необходимо перейти на сайт dobrolapus.ru, нажать на кнопку «Помочь» и выбрать количество животных, которых вы хотите накормить или любую сумму, которую готовы пожертвовать.

Помочь приюту и его обитателям также можно рассказав о марафоне друзьям и знакомым.

- Мы искренне благодарим каждого, кто откликнулся на наш призыв о помощи и не остался в стороне. Для нас очень важна ваша поддержка и помощь, потому что одним нам не справиться. Как правило, в приютах для бездомных животных всегда острая нехватка средств, которые уходят не только на корм, но и на лекарства, лечение вновь прибывающих питомцев, а также на утепление вольеров и помещений. Благодаря вашей поддержке, в предстоящую зиму мы вступаем с гораздо большим оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне, - признается директор приюта «Подарок судьбы» Наталья Подшивалова.

На сайте марафона можно посмотреть, как и в каких условиях живут обитатели приюта, а познакомиться лично, привезти лакомства или оказать любую посильную помощь всегда можно по адресу: г.Ульяновск, ул.Азовская, 97 (обязательно заранее позвонив по телефону +7 917 614 40 45).



Источник : https://73online.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!