В димитровградском кафе посетителю проломили голову
  Вход/регистрация

В димитровградском кафе посетителю проломили голову



В димитровградском кафе посетителю проломили голову
В димитровградском кафе посетителю проломили голову
1 февраля 2023 | 65

В городе Димитровграде Ульяновской области сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, который во время драки в кафе проломил голову другому посетителю.

Так, на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии около двух часов ночи поступил сигнал «тревога» из кафе, расположенного на улице Лермонтова в Димитровграде.

На месте росгвардейцы выяснили, что под влиянием алкоголя между двумя посетителями завязался словесный конфликт, который перерос в драку.

Во время потасовки один мужчина ударил другого кулаком в лицо, отчего тот упал и сильно ударился головой, получив открытую черепно-мозговую травму.

Администратор питейного заведения не стал вмешиваться в пьяную драку и нажал кнопку тревожной сигнализации.

Сотрудники Росгвардии задержали 41-летнего нападавшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Источник : https://73online.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!