Ульяновцы могут покататься на коньках
  Вход/регистрация

Ульяновцы могут покататься на коньках



Ульяновцы могут покататься на коньках

5 января 2015 | 968 Вот и наступил Новый, 2015 год. Зима потихоньку радует ульяновцев: на улице постепенно становится прохладно, и можно заняться спортом – покататься на лыжах или на коньках. В городских парках и на территории учебных заведений города и области залиты катки. Но не только на свежем воздухе можно попрактиковаться в катании на коньках. 

Каждый день ульяновцы могут посетить ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена», который работает до самой ночи. Кроме этого, ульяновцы могут стать участниками массовых катаний, которые проходят здесь ежедневно. А пока они катаются, могут послушать выступления творческих коллективов Ульяновской области. 

Также работают стадионы «Труд» и «Станкостроитель». 

Напомним, что кроме того, чтобы покататься на коньках, жители города могут стать свидетелями первенства по хоккею с мячом. Команды соревнуются между собой на стадионах «Труд» и «Станкостроитель» в первой половине дня. 

Не остались обделенными и жители Заволжского района. Они могут попрактиковаться в катании на льду в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер». Здесь же пройдет и турнир по хоккею с мячом.

Источник : http://mosaica.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!