Ульяновск присоединится к «Крымской весне»
  Вход/регистрация

Ульяновск присоединится к «Крымской весне»



Ульяновск присоединится к «Крымской весне»
Ульяновск присоединится к «Крымской весне»
15 марта 2019 | 424

Встречи, игры, мастер-классы и другие развлечения, посвященные 5-летию воссоединения России и Крыма, пройдут в Ульяновске 16 и 17 марта.

В выходные в городских учреждениях культуры проведут кинофестиваль «Фильмы, снятые в Крыму». В «Современнике», в ДК села Карлинское, клубе ТОС «Мостовая слобода» и ДК «Руслан» покажут кинокартины «Три плюс два», Кавказская пленница», «Варвара-краса, длинная коса».

16 марта городские библиотеки организуют заседания семейных клубов, мастер-классы, интеллектуальные игры, а в ДК у Мая в 17.00 откроется выставка «История Крыма».

Также 16 марта на площади перед ДК «Киндяковка» во время ярмарки в 08.00 начнется театрализованная программа «Первый день весны». В 13:00 в спортзале ДК села Карлинское начнутся спортивные состязания «Чемпионами станут лучшие – здоровыми будут все».

16 марта в 8.50 в ФОК «УлГУ» (ул. Университетская Набережная, 3) стартует открытый чемпионат и Кубок Ульяновска по мини-футболу. В УСК «Новое поколение» (ул. Шолмова, 22) в 9.00 состоится открытие турнира по дартсу в рамках Спартакиады работников предприятий и организаций города. В детско-юношеской спортивной школе № 6 (ул. Фруктовая, 4) состоится открытое Первенство города по классическому пауэрлифтингу.

17 марта в 10.00 во «Владимирском саду» проведут занятие по скандинавской ходьбе и зарядку на свежем воздухе.

В воскресенье 14.00 на Соборной площади состоится концертно-игровая программа «Крымская весна», которую в 16.00 сменит весенняя дискотека.

17 марта, парки «Прибрежный» и «Молодежный» в 12.00 проведут для ульяновцев развлекательно-игровые программы «Калейдоскоп» и «Весну встречаем». В парке «Винновская роща» пройдёт спортивно-игровая программа «Весенние парковые игры». Парк «Семья» приглашает в 12.00 на эстафету «Веселые старты». Соревнования по спортивному ориентированию проведут в 12.00 в парке «Победа». В детском парке им. А.Матросова детей познакомят с историей авиамоделирования «Мы можем летать». А в парке «40 лет ВЛКСМ» в 12.00 состоится мастер-класс «Газетная радость».

17 марта во Дворце культуры имени 1 Мая в 17.00 начнётся Гала-концерт III Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель».

17 марта в ФОК «МЧС» (ул. К. Маркса, 121) в 9.00 стартует открытый чемпионат и кубок города по мини-футболу. В спорткомплексе «Станкостроителей» (ул. Герасимова, 2) в 10.00 состоится чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов. В 11.00 в бассейне «Буревестник» (б-р Пластова, 13) стартуют соревнования в рамках чемпионата и первенства города по морскому многоборью.


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!