УАЗ "СВОРАЧИВАЕТ" ПРОИЗВОДСТВО UAZ HUNTER
  Вход/регистрация

УАЗ "СВОРАЧИВАЕТ" ПРОИЗВОДСТВО UAZ HUNTER



УАЗ "СВОРАЧИВАЕТ" ПРОИЗВОДСТВО UAZ HUNTER

25 февраля 2015 | 775 На предприятии в Ульяновске к концу 2015 года будет свернуто производство UAZ Hunter (внедорожники). Эти модели, кстати, изначально создавались на основе УАЗ-469. А ради того, чтобы отметить это событие, УАЗ готовит т.н. «прощальную» спецверсию. И эта модель в итоге получила символичное название: «Победная серия».

Специалисты, которые готовят эту версию к выпуску, берут в качестве основы самолеты из знаменитого советского фильма «В бой идут одни старики». Точнее, они готовят рисунки на кузове по аналогии с изображениями, которыми «Маэстро» украсил свой истребитель.

Автомобиль «победной серии» получил: 
Стальные диски (черные); 
Защиту рулевых тяг; 
Шины Contyre Expedition.

А окрашен этот UAZ Hunter в эксклюзивный «защитный» цвет (т.е. зеленый неметаллик). Узнать данную специальную версию можно, в частности, благодаря шильдикам «Победная серия» (хромированные). Она находятся на панели приборов, а также можно увидеть эти элементы на задней двери.

Специалисты оценили этот нестандартный автомобиль в 549 990 рублей. Оформлять заказ на «Победную серию» у дилеров можно уже сейчас. Правда, официальные продажи «стартуют» только в мае. Естественно, количество доступных автомобилей ограничат.

Источник : http://uincar.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!