Tittygram! В Ульяновске создали интернет-сервис поздравлений на женской груди
  Вход/регистрация

Tittygram! В Ульяновске создали интернет-сервис поздравлений на женской груди



Tittygram! В Ульяновске создали интернет-сервис поздравлений на женской груди

4 апреля 2015 | 1123

В Ульяновске появился очень необычный сервис, который, по мнению многих пользователей интернета, обречен на успех – Tittygram. С его помощью человек может заказать открытку с текстом, написанным на женской груди.

Идея создания проекта принадлежит ульяновской компании – ООО «Креативные технологии». Суть сервиса Tittygram до безобразия проста. Пользователь отправляет текст послания, оплачивает онлайн, после чего получает эротичную фотографию девушки .

Отметим, текст «на груди» не должен превышать 35 символов и может быть практически любого содержания. Пользователи сети уже шутят, что с появлением этого сервиса продать даже слона станет значительно проще. И интереснее.

Стоимость одной открытки всего 395 рублей, «Дешевле, чем пара кружек пива». За эти деньги можно поздравить друга, брата, отца или любимого человека с праздником, разыграть приятеля или даже прорекламировать свой бизнес. Несмотря на то, что сервис начал работать несколько дней назад, он уже пользуется большой популярностью. В сети уже появились множество отзывов и предложений: «за идею 5ка», «Было б лучше, если бы модели сначала приветствовали поздравляемого в одежде (хотя бы какой-то), а потом сняв ее, уже приступали писать».

Стоит подчеркнуть, что создатели Tittygram предлагают девушкам, заинтересовавшимся этим проектом, стать моделями. Для этого им нужно всего лишь сделать красивую фотографию в нижнем белье (или без него) с текстом для клиентов. «Повелители груди» гарантируют полную анонимность для участниц проекта и положительно относятся к фотографиям с закрытыми лицами. Ведь это, по их мнению, добавляет сервису романтики и загадочности.

Кстати, ульяновцы уже начали активно пользоваться сервисом - заказывают открытки и хвастаются ими в социальных сетях.



Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!