Сотрудники ОАО «УльяновскФармация» поздравили детский дом «Гнёздышко» с 46-летием
  Вход/регистрация

Сотрудники ОАО «УльяновскФармация» поздравили детский дом «Гнёздышко» с 46-летием



Сотрудники ОАО «УльяновскФармация» поздравили детский дом «Гнёздышко» с 46-летием

27 марта 2015 | 619 Ульяновскому детскому дому «Гнёздышко» 25 марта исполнилось 46 лет. Коллектив ОАО «УльяновскФармация» поздравил коллектив и воспитанников со знаменательной датой. Ребята из «Гнёздышка» устроили для друзей и попечителей детского дома праздничный концерт, в ходе которого гостям представилась возможность познакомиться со всей дружной семьёй детского дома.

Поздравить работников и воспитанников «Гнездышка» в день рождения детского дома пришли все, кто неравнодушен к судьбе детей. Генеральный директор ОАО «УльяновскФармация» Ольга Кузнецова передала учреждению подарочный сертификат и поздравила воспитателей и ребят с праздником от лица всего коллектива: «Мы уже давно дружим с детским домом и всегда готовы помочь детям. В первую очередь я желаю ребятам и работникам «Гнёздышка» здоровья и прекрасного будущего».

Директор детского дома Ирина Явкина поблагодарила ОАО «УльяновскФармация» за помощь детям и вручила Ольге Кузнецовой благодарственное письмо.

В «Гнёздышке» воспитываются 50 детей, и все они долго и усердно готовились к отчётному концерту. Из спетых ребятами песен и рассказанных стихов становится понятно, как они благодарны за помощь воспитателям и друзьям детского дома.

Немало слов было сказано и о победе в Великой Отечественной войне. В преддверии 70-летней годовщины воспитанники «Гнёздышка» разучили танцы и песни военных лет. Завершился праздник дружным чаепитием с тортом, подаренным ребятам гостями.

Источник : http://media73.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!