Сергей Морозов наградил 26 сотрудников УАЗ
  Вход/регистрация

Сергей Морозов наградил 26 сотрудников УАЗ



Сергей Морозов наградил 26 сотрудников УАЗ
Сергей Морозов наградил 26 сотрудников УАЗ
27 сентября 2020 | 341

Региональные награды от губернатора Ульяновской области заводчане получили в торжественной обстановке на мероприятии, состоявшемся в зале Дворянского собрания города Ульяновска.

Сергей Морозов поздравил машиностроителей с профессиональным праздником.

- Во многих странах на слуху остается знаменитый Ульяновский автомобильный завод, который постоянно обновляет линейку продукции, а в прошлом году выпустил автомобиль с автоматической коробкой передач, - сказал ульяновский губернатор. - Сегодня предприятие является одним из крупнейших работодателей для жителей региона. В основе всех успехов машиностроительной отрасли – высокопрофессиональный, самоотверженный труд конструкторов, инженеров, рабочих, изобретателей, мастеров всех направлений. Эти профессии всегда пользовались и будут пользоваться заслуженным уважением.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам новых успехов в труде на благо близких и малой родины, нерушимого здоровья и большого счастья!

В рамках этого праздничного мероприятия 26 сотрудников УАЗ были награждены знаками отличия «За трудовую доблесть» и Почетными грамотами губернатора Ульяновской области.


Источник : https://ulpravda.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!