На Центральном ульяновском пляже появятся новые аттракционы
  Вход/регистрация

На Центральном ульяновском пляже появятся новые аттракционы



На Центральном ульяновском пляже появятся новые аттракционы

9 июня 2015 | 731 Московская фирма благоустроит территорию пляжа, оборудовав его современными аттракционами и другими объектами отдыха, сообщает пресс- служба городской администрации. 
Уже сейчас отдыхающим предлагается арендовать шезлонги с зонтами, полотенца, посетить контактный бар с прохладительными напитками. Здесь же обустроена площадка для игры в волейбол, в скором времени под руководством инструктора можно будет заниматься йогой. Кроме того, смонтированы новые душевые и туалетные кабины, скамейки, аттракцион «Блоб» (водная катапульта). 
В течение нескольких дней на территории пляжа установят батуты для детей и взрослых, водный скалодром-тарзанку, зорбинг (бег внутри расположенного в бассейне зорба), горку, посетители смогут заняться вейкбордингом. Кроме того, в новой зоне отдыха будут работать аниматоры, составлена активная программа отдыха для детей и взрослых. 
Также на основании пожеланий ульяновцев в нижней части вновь установленных кабинок для переодевания приварены дополнительные металлические листы.



Источник : http://ullica.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!