На Императорском мосту установили светофор
  Вход/регистрация

На Императорском мосту установили светофор



На Императорском мосту установили светофор
На Императорском мосту установили светофор
14 января 2020 | 499 В сторону Заволжского района установили светофор, который регулирует реверсивное движение во время ремонтных работ.

Напомним, на 2020 год запланирован капитальный ремонт дорожного полотна на переправе. Площадь нового верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона составит более 13 132 квадратных метров. На одном пролете и подходах к деформационым швам верхний слой покрытия будет из литой смеси на габброидных минеральных материалах. На время ремонта подрядчик установит 39 временных дорожных знаков.

Ранее прокуратура сообщала, что на всем протяжении переправы имеется колея глубиной от 4 см до 8 см. Прокурор Железнодорожного района потребовал от главы города Сергея Панчина незамедлительно устранить выявленные проверкой нарушения и привлечь всех виновных к строгой ответственности. Городская власть судилась с подрядчиком, который некачественно выполнил свою работу. По мнению специалистов как ГИБДД, так и дорожной отрасли выход из сложившейся ситуации только один — полная реконструкция моста, его капитальный ремонт.


Источник : https://ulpressa.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!