Морозов отчитал глав администраций за плохие дороги
  Вход/регистрация

Морозов отчитал глав администраций за плохие дороги



Морозов отчитал глав администраций за плохие дороги
Морозов отчитал глав администраций за плохие дороги
24 марта 2020 | 314

Непогода с метелью и снегом оказалась настоящим испытанием для Ульяновской области. Трассы закрывали, движение ограничивали, а жители жаловались на заносы и невозможность передвигаться по городу. Все обращения Сергей Морозов разобрал на совещании с главами администраций.

- На Промышленной, Шолмова – невозможно дождаться ни одного автобуса - ни 59-го, ни 91-го, только 56-й и 25-й молодцы. Все говорят, что не едут из-за плохих дорог, - зачитал губернатор Ульяновской области обращения горожан из соцсетей, отметив, что это только малая доля из них.

Ульяновцы похвалили работу дорожных служб в Майнском районе, но остались недовольны городскими дорогами. Снежные заносы были замечены водителями на Московском шоссе и других главных улицах.

Как сообщил глава Ульяновска Сергей Панчин, вся техника и руководство города работали всю ночь, и уже к 7 утра 24 марта все дороги первой категории были расчищены.

О работе техники и дорожных служб отчитались руководители Засвияжского и Ленинского районов – полная расчистка последствий непогоды будет завершена сегодня к 16.00. Работы идут не только на дорогах, но и во дворах.

Остальные районы также продолжают работы по уборке снега. Ситуацию контролирует лично губернатор Ульяновской области.

- Быстро отследить ваши жалобы помогла система «Инцидент менеджмент». Каждый глава мне отчитался о том, что сделал в своём районе за сутки. Но этого мало! Дал указание усилить работу техники не только по городу Ульяновску, но и по всей области. Сегодня вечером ещё раз проконтролирую ситуацию, - отметил Сергей Морозов в Инстаграм.

Глава региона поблагодарил ульяновцев за комментарии, которые «дают реальную картину», и попросил и дальше информировать его, какие ещё дороги остро нуждаются сейчас в расчистке.

Источник : https://ulpravda.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!