Молодым - 50 тысяч рублей в награду, а старшим - 100
  Вход/регистрация

Молодым - 50 тысяч рублей в награду, а старшим - 100



Молодым - 50 тысяч рублей в награду, а старшим - 100
Молодым - 50 тысяч рублей в награду, а старшим - 100
25 мая 2019 | 283

С 1 мая по 15 сентября в Ульяновске проходит конкурс на соискание областной премии имени М.И. Лимасова. Претенденты на эту премию должны иметь профессиональные успехи и высокие показатели в работе, а также заниматься наставничеством, внедрять свои рационализаторские предложения.

Премию присудят в двух возрастных категориях.

Кандидаты от 18 до 35 лет должны трудиться на рабочей специальности, демонстрировать успехи в своей профессии, быть наставниками, вносить рацпредложения, а также иметь стаж работы не менее трех лет. Победителю этой группы полагается премия в размере 50 тысяч рублей.

Призер в старшей возрастной категории (от 36 лет и более) получит 100 тысяч рублей в награду. Состязаться за премию могут квалифицированные специалисты рабочих профессий, достигшие высоких показателей, наставники молодых специалистов, внедряющие рационализаторские идеи. Стаж работы должен быть не менее 15 лет.

Документы для участия примут с 1 июня до 1 июля. Претендентов ждут по адресу: ул. Кузнецова, 5а (5 этаж), 17 кабинет. Контактный телефон: (8422) 42-00-99.

Отметим, что решение о проведении конкурса было принято на торжественном мероприятии в честь 100-летия почетного работника Ульяновского патронного завода Михаила Лимасова. Соревнование проводится ежегодно, чтобы повысить престиж рабочих профессий и поделиться передовым опытом высококвалифицированных работников.


Источник : http://1ul.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!