Главврач Юрий Келин: «Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете!»
  Вход/регистрация

Главврач Юрий Келин: «Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете!»



Главврач Юрий Келин: «Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете!»
Главврач Юрий Келин: «Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете!»
29 ноября 2020 | 311

Ежегодно каждое последнее воскресенье ноября отмечается День матери.

27 ноября в преддверии праздника всех мам в ЦК МСЧ имени В.А. Егорова с утра не смолкали поздравления. На утреннем совещании с заведующими отделений главный врач ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Юрий Келин поздравил женщин с Днем матери, отметив благодарственным письмом санитарку бактериологической лаборатории Алену Илькину. Она воспитывает пятерых детей, над одним из которых имеет опекунство.

- Дорогие, коллеги! Милые мамы! От всего сердца поздравляю Вас с праздником — Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее! В семье Алены Николаевны Илькиной пятеро детей и уже есть внуки. Она хороший пример для подражания. Гордимся, что в нашем коллективе работают достойные люди! Хочу пожелать всем счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!, - пожелал Юрий Келин.



В этот же день специалистов больницы поздравили представители администрации города Ульяновска и волонтеры-медики: врачам и медсестрам вручили сладкие презенты с надписью «Спасибо врачам».

- В это непростое время, когда во всем мире бушует ковид-19, нам приходится большую часть времени проводить на работе, забывая о своих семьях. А ведь у многих из нас есть дети, которые нуждаются во внимании. Спасибо большое руководству больницы за поздравление, а также тем людям, кто нас поддерживает, понимая ситуацию. Сладкие подарки – это вовремя! Обязательно после обеда попьем чай с конфетами, - говорит старшая медсестра Инфекционного госпиталя ЦК МСЧ имени В.А. Егорова Анжелика Ковалева.

Коллектив ЦК МСЧ имени В.А. Егорова поздравляет жителей Ульяновской области с Днем матери и желает всем крепкого здоровья!


Источник : https://ulpravda.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!