На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Главный эсер страны Миронов считает задержание Сычева политическим заказом
21 июня 2020 | 281
Накануне вышел свежий репортаж из зала суда по избранию меры пресечению первому вице-мэру Михаилу Сычеву. Адвокат Евгений Калашников не согласен с арестом подзащитного на два месяца и готовит апелляцию. Депутат Госдумы, председатель "Справедливой России" Сергей Миронов считает дело политическим заказом - не допустить Сычева до выборов в гордуму.
Напомним, председатель партии "Справедливая Россия", руководитель думской фракции Сергей Миронов выступил с официальным заявлением в поддержку лидера ульяновских справороссов Михаила Сычева, который подозревается в мошенничестве с муниципальным имуществом. Главный эсер усматривает в задержании Михаила Сычева "попытку накануне выборов исключить из политического процесса "Справедливую Россию", претендующую на высокие результаты". Лидер партии пообещал направить запрос Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову "с просьбой взять под личный контроль законность действий правоохранительных органов и правомерность избирательного задержания" ульяновского товарища.