Дорожные работы на центральных улицах Ульяновска завершат к 12 июня
  Вход/регистрация

Дорожные работы на центральных улицах Ульяновска завершат к 12 июня



Дорожные работы на центральных улицах Ульяновска завершат к 12 июня

7 мая 2015 | 597

Такие сроки руководство областного центра озвучило Губернатору Сергею Морозову в рамках осмотра хода ремонта центральных магистралей 5 мая.

Как сказал председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Игорь Бычков, в настоящее время в проведении ремонта дорог методом «карт» задействовано семь бригад, которые переведены на 10-часовой режим работы.

«Такое решение позволило значительно ускорить процесс выполнения мероприятий. Сейчас дорожники в сутки ремонтируют до тысячи квадратных метров. Основные работы по карточному ремонту на магистральных и центральных улицах Ульяновска будут завершены к 9 мая, а во всех районах города – ко Дню России», — добавил Игорь Бычков.

Министерство строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области дополнительно выделит субсидии в сумме 70 млн рублей на ремонт наиболее социально значимых объектов: пешеходной зоны площади Ленина и гостевой парковки у гостиницы «Советская»; участка автодороги по чётной стороне ул. Рябикова — от ул. Кузоватовской до ул. Отрадной; автодороги по Западному бульвару на участке от ул. Октябрьская до путепровода; участка автомобильной дороги от границы Ульяновска (знак «Ульяновск») до кольцевой развязки.

Всего на ремонт дорог местного значения Ульяновска направлено порядка 400 млн рублей.


Источник : http://misanec.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!