Авто-маньяки орудуют на Верхней террасе в Ульяновске
  Вход/регистрация

Авто-маньяки орудуют на Верхней террасе в Ульяновске



Авто-маньяки орудуют на Верхней террасе в Ульяновске

22 марта 2015 | 895 То на капот нагадят, то ломом машину продырявят, то салон обчистят.

Недавно сообщество ульяновких водителей «потрясла» новость о том, что их коллеге кто-то нагадил на капот иномарки. О чем, собственно, в контакт-группе и сообщил пострадавший. При этом, по понятным причинам, он не стал называть марку своего автомобиля и адрес, где машину паркует. Разобраться с обидчиком хозяин иномарки решил сам.

Спустя несколько дней, утром во дворе дома № 52 по ул. Врача Михалова прохожие могли наблюдать BMW (фото Рафаила Шайхуллина). В капоте немецкой иномарки с челябинскими номерами торчал железный лом, вошедший в железо, как по маслу. То ли его уронили рабочие, чистившие крышу, то ли кого-то из соседей достала ночная сигнализация BMW, и они решили заглушить ее, метнув с балкона лом на капот. Но факт остается фактом. Машину изуродовали.

19 марта, в ночь со среды на четверг у второго подъезда того же дома №52 по ул. Врача Михайлова 52, воришка разбили боковое стекло у «ВАЗ» - 2114, и ограбил салон. Очевидец сообщил, что парень был в черной куртке с капюшоном и в синих джинсах. По информации полиции, такие кражи раскрываются редко.

Источник : http://www.8422city.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!