8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
  Вход/регистрация

8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ



8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
8 июля 2015 | 634
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с днем семьи и любви! Пусть ваши чувства только крепнут с годами, верность будет лучшей подругой семьи, а полноправной хозяйкой в доме, конечно же, останется неиссякаемая любовь! Цените и уважайте друг друга, ведь уважение к супругу – это и уважение к вашему собственному выбору второй половинки! Желаем вашей семье здоровья и процветания, будьте счастливы!
Семья имеет огромную ценность для человека. И пусть иногда он этого не осознает, но именно любовь и поддержка родных и близких людей помогает ему ощущать полноту жизни, радоваться каждому дню, достигать поставленных целей и преодолевать трудности. В день семьи, любви и верности хочется пожелать в первую очередь взаимопонимания. Ведь это так важно – выслушать, понять и поддержать родного человека.
Любите и будьте любимыми!

Изначально День семьи, любви и верности, который принято отмечать 8 июля, впервые был введен в 2008 году по инициативе депутатов Государственной Думы. Символом, кстати, такого немаловажного праздника считается цветок — ромашка, который наделен нежностью и теплом семейного счастья. Вечная ценность семейного счастья и хранение любви и верности, понимания и доброжелательности — все это цель проведения данного праздника, который должны почитать в каждом доме.

Мало кому известно, но День семьи, любви и верности так назван в честь одной супружеской пары — князя Петра и княгини Февронии, которых православные христиане считают покровителями брака и семьи. Во время празднования этого праздника ежегодно лучшим семьям России вручается общественная награда, которой является медаль за любовь и верность. 

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!