25 апреля прошел открытый чемпионат по мотоциклетному кроссу, посвящённый 70-летию Великой Победы
  Вход/регистрация

25 апреля прошел открытый чемпионат по мотоциклетному кроссу, посвящённый 70-летию Великой Победы



25 апреля прошел открытый чемпионат по мотоциклетному кроссу, посвящённый 70-летию Великой Победы

27 Апреля 2015 | 600

25 апреля 2015 года на открытой плоскостной комплексной трассе «Виктория» в Железнодорожном районе г. Ульяновска прошел открытый чемпионат по мотоциклетному кроссу, посвящённый 70-летию Великой Победы.

На соревнования съехались спортсмены из 18 городов России. Около 100 участников боролись за право стать первыми.

Победители номинировались в 6 – категориях:
1 место в классе 65 куб. см занял Плетнёв Михаил № 686 г. Самара
1 место в классе 85 куб. см занял Аботуров Денис № 222 г. Белая Холуница Кировской обл.
1 место в классе «Open» занял Репин Роман № 174 г. Бузулук
1 место в классе «СZ» занял Кабанов Дмитрий № 11 г. Ульяновск
1 место в классе «Ветераны» занял Белов Сергей № 171 г. Ульяновск
1 место в классе «Любители» занял Мякишев Дмитрий № 177 г. Самара

Самым молодым участником стал Нарижных Никита в классе 65 куб.м.

Спортсмены, занявшие с 1 по 3 место в каждом классе, были награждены грамотами, медалями , а также ценными призами.

В соревнованиях принимали участия с городов: Ульяновск, Самара, Саранск, Казань, Сызрань, Тольятти, Йошкар-Ола, Ковров, Пенза, Ижевск, Бузулук, Барыш, Набережные Челны, Белая Холуница Кировской области, Красногорский, Кузнецк, Вятские Поляны, Елабуга.

НАГРАДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

Класс 65 куб. см.:

I место Плетнёв Михаил № 686 г. Самара

II место Усилов Александр № 70 г. Тольятти

III место Галиуллин Ильяс № 221 г. Казань

Класс 85 куб. см.:

I место Аботуров Денис № 222 г. Белая Холуница Кировской обл.

II место Захаров Всеволод № 3 г. Самара

III место Гришинов Владислав № 505 г. Пенза

Класс «OPEN»:

I место Репин Роман № 174 г. Бузулук

II место Кадомцев Игорь № 105 г.Пенза

III место Винтаев Дмитрий № 767 г. Самара

Класс «CZ»:

I место Кабанов Дмитрий № 11 г. Ульяновск

II место Мустафин Наиль № 4 г. Самара

III место Коновалов Сергей № 8 г. Пенза

Класс «Ветераны»:

I место Белов Сергей № 171 г. Ульяновск

II место Сорокин Виталий № 97 г. Самара

III место Козаков Иван № 747 г. Елабуга

Класс «Любители»:

I место Мякишев Дмитрий № 177 г. Самара

II место Масликов Максим № 81 г.Саранск

III место Игонин Фёдор № 197 г.Сызрань

Главный Секретарь соревнований

Судья Всероссийской категории: И.Е.Чикилёва

2015-04-27_073656

2015-04-27_073753

2015-04-27_073851

2015-04-27_074000

2015-04-27_074117

2015-04-27_074348

2015-04-27_074354

cCNGGPtkwNk

RH2-SKUHJ8E

TOAJEPHZMPw

VgjGLkCAc1U


Источник : http://ulpressa.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!