Путин прислал Морозову нестандартное письмо
  Вход/регистрация

Путин прислал Морозову нестандартное письмо



Путин прислал Морозову нестандартное письмо
Путин прислал Морозову нестандартное письмо
25 декабря 2020 | 474

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову за большой вклад в становление и развитие Государственного Совета Российской Федерации.

Об этом сообщает правительственный телеграм-канал «Пул №73». Напомним, 21 декабря Владимир Путин утвердил состав Госсовета. В него вошли главы регионов, парламентарии, чиновники и представители общественных объединений – всего 104 человека, в том числе и Сергей Морозов.

Сергей Морозов дважды входил в состав президиума Госсовета – с марта по сентябрь 2006 года и с ноября 2015 по апрель 2016 года. Ротация президиума согласно положению о Госсовете проводится раз в полгода.

Во время работы в президиуме Морозов выступал за усиление безопасности на дорогах. Так, в марте 2016 года он предложил законодательно установить положение об обязательной аттестации водителей пассажирского автотранспорта с периодичностью один раз в пять лет и закрепить законодательным актом обязанность перевозчиков оснащать автобусы аппаратурой спутниковой навигации «ГЛОНАСС».



Источник : https://73online.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!