МТС снизила для ульяновцев стоимость мегабайта до одной копейки
  Вход/регистрация

МТС снизила для ульяновцев стоимость мегабайта до одной копейки



МТС снизила для ульяновцев стоимость мегабайта до одной копейки

27 января 2015 | 2625 МТС запускает специальный тариф для планшетов «МТС Планшет Mini», подключив который ульяновцы смогут перейти на гибкую систему оплаты интернет-трафика в зависимости от скаченного объема. Дополнительно в подарок пользователи планшетов получают каждый месяц 500 Мб. Пользоваться тарифом можно также в поездках по всей территории России, стоимость услуг при этом не меняется. 

Тариф «МТС Планшет Mini» предназначен для тех, кто пользуется мобильным интернетом с планшета не каждый день. Абонент платит только когда выходит в интернет и в случае, если объем скаченного трафика в сутки превышает 17 Мб. Ежесуточная плата зависит от объема потребленного интернета в конкретный день: чем больше скачиваешь, тем ниже стоимость мегабайта, вплоть до одной копейки. Таким образом, максимальный объем трафика в сутки – 5 Гб – обойдется абоненту всего в 70 рублей. суммарный объем трафика в сутки Доплата за увеличение пакета трафика, руб. 

«По данным Google, примерно треть россиян использует планшеты для выхода в интернет, что является самым высоким показателем в Восточной Европе, при этом сегмент планшетов продолжает динамично развиваться. Большое влияние на интерес к гаджету оказывает снижение его стоимости: средняя цена на планшеты в розничной сети МТС сегодня уже ниже, чем на смартфоны. Для абонентов, которые все еще редко пользуются планшетом, МТС разработала специальный тариф, подключение к которому показывает, что интернет в планшете может стоить действительно копейки», — говорит директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев. 

 «МТС Планшет Mini» доступен для подключения на тарифном плане «МТС Коннект-4». Подключить тариф можно несколькими способами: на странице planshet.mts.ru, а такжеотправив SMS с текстом 885 на номер 111 или набрав 885#. 

 Дополнительная информация 
МТС сохраняет лидерские позиции на российском рынке мобильного интернета, что подтверждают пользовательские замеры скорости загрузки данных из сети Интернет на мобильный гаджет, выполненные при помощи приложения Speedtest. МТС продолжает активно инвестировать в развитие сетей LTE: в 2014 году компания установила порядка 15 тысяч новых базовых станций по всей России, причем основной прирост приходится на стандарт связи нового поколения, обеспечивающий скорость мобильного интернета до 75 мегабит в секунду. В 2014 году преимущества 4G оценили абоненты в 76 регионах России. В 2015 году сети LTE заработают во всех регионах страны.

Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!