На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Пострадали четыре человека, в том числе семилетняя девочка.
14 сентября 2020 | 113
Страшная авария произошла сегодня, 14 сентября, в Ленинском районе Ульяновска. На проспекте Нариманова столкнулись «Фольксваген-Поло», «Лада-Приора» и грузовая «Газель». Как стало известно, в дорожном инциденте пострадали четыре человека.
Так, семилетняя пассажирка «Фольксвагена» получила черепно-мозговую травму. Водитель и 57-летняя пассажирка этого же авто госпитализированы в больницу в тяжёлом состоянии. В машине также находился полуторагодовалый ребёнок. К счастью, он не пострадал. Отделался лёгким испугом и водитель «Лады-Приоры». У водителя грузовой «Газели», которую откинуло на столб, диагностирован перелом пальца на левой руке.
Прибывшие на место спасатели поисково-спасательной службы МБУ «Управление гражданской защиты города Ульяновска» под руководством старшего смены Алексея Романова оказали первую помощь пострадавшим.