Два 18-летних ульяновца попались на краже колес
  Вход/регистрация

Два 18-летних ульяновца попались на краже колес



Два 18-летних ульяновца попались на краже колес
Два 18-летних ульяновца попались на краже колес
9 октября 2020 | 259

Не нашли денег на покупку зимней резины, поэтому решили взять ее бесплатно. Так объяснили свой поступок парни, степень вины которых предстоит определять уже следствию и суду.

- 8 октября сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска находились на маршруте патрулирования, когда им поступило сообщение из дежурной части районного отдела полиции о том, что во дворе дома, расположенного по улице Димитрова областного центра, двое неизвестных людей снимают колеса с припаркованного автомобиля, - рассказали о происшествии в УМВД России по Ульяновской области.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали двоих 18-летних местных жителей. В ходе выяснения всех обстоятельств установлено, что задержанные, не желая тратить свои денежные средства на покупку зимней резины, решили похитить колеса. С этой целью они, объехав соседние дворы, нашли нужный им автомобиль.

- В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ («Кража»), - сообщили в УМВД России по Ульяновской области.



Источник : https://ulpravda.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!