В Ульяновске женщина ударила ножом знакомого
  Вход/регистрация

В Ульяновске женщина ударила ножом знакомого



В Ульяновске женщина ударила ножом знакомого
В Ульяновске женщина ударила ножом знакомого
9 августа 2020 | 279

43-летний пострадавший был отправлен в больницу, а 26-летняя дама – задержана сотрудниками Росгвардии.

- Около часа ночи сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение об угрозе убийством в Заволжском районе города Ульяновска, в одном из жилых домов по проезду Заводскому, - рассказала  руководитель пресс-службы управления Росгвардии по Ульяновской области Маргарита Пасацкова. - Незамедлительно экипаж группы задержания прибыл по указанному адресу.

 На месте происшествия к ним обратилась сотрудник медицинской службы, которая рассказала, что 43-летний мужчина имеет глубокий порез на теле и будет госпитализирован в больницу.
 
В результате беседы с очевидцем произошедшего стражи порядка установили, что компания распивала спиртные напитки в подъезде жилого дома. В один момент между девушкой и пострадавшим возник конфликт, в результате которого гражданка схватила нож и нанесла мужчине удар в область грудной клетки. После произошедшего молодая женщина спешно скрылась с места преступления.
 
Получив приметы подозреваемой, росгвардейцы, совместно с сотрудниками полиции, задержали неработающую, ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности 26-летнюю женщину.   

Для дальнейших разбирательств подозреваемую доставили в отдел полиции.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


Источник : https://ulpravda.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!