Более 4 тысяч нарушений за сутки.
  Вход/регистрация

Более 4 тысяч нарушений за сутки.



Более 4 тысяч нарушений за сутки.
22 октября 2020 | 218

21 октября в Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 4340 нарушений правил дорожного движения. Из них 3345 - нарушения скоростного режима.

- За управление транспортными средствами с признаками и в состоянии опьянения, а равно отказ от прохождения медицинского освидетельствования задержаны восемь водителей, - рассказывают в УГИБДД России по Ульяновской области.

113 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 23 пешехода сами нарушили правила дорожного движения.

Четыре водителя общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД. 21 водитель такси нарушил правила перевозки людей и багажа. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечены 44 водителя.

За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 33 водителя. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 43 водителя.


Источник : https://ulpravda.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!