Бюджету региона добавили 7 млрд рублей
  Вход/регистрация

Бюджету региона добавили 7 млрд рублей



Бюджету региона добавили 7 млрд рублей
Бюджету региона добавили 7 млрд рублей
21 февраля 2019 | 925

Сегодня на заседании правительства Ульяновской области одобрили изменения в бюджет региона 2019 года. Его доходная часть за счёт дополнительных поступлений из федерального центра увеличивается на 7 млрд рублей и теперь составляет 59,3 млрд рублей. Сумма расходов - 58,9 млрд.

Как сообщила министр финансов региона Екатерина Буцкая, часть поступивших денег - 1,7 миллиарда рублей - будет направлена на ремонт Ленинского мемориала. На реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предусмотрено более миллиарда рублей, регионального проекта «Оздоровление Волги» – 890 миллионов рублей, на поддержку малого и среднего предпринимательства – 627 миллионов рублей, на формирование современной городской среды – 373 миллиона рублей.

На переоснащение медицинских организаций, оказывающих помощь онкобольным, дополнительно выделено 247 миллионов рублей, на закупку оборудования для региональных сосудистых центров – 130 миллионов рублей.

За счет перераспределения финансовых средств на выплату капитала «Семья» направлено 292 млн рублей, на создание комфортной среды – 44 млн рублей, на завершение строительства многоквартирных домов – 23 млн рублей, выкуп школы - детского сада в рабочем поселке Ишеевка – 20 млн рублей и укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения – 16 млн рублей.


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!