«Доми-Он» город Ульяновск. Адрес, фото, отзывы, вакансии.
  Вход/регистрация

Доми-Он


Доми-Он
Адрес Ульяновск, 2-й пер. Мира, д.13
Телефон нет данных
Время работы нет данных



В нашем интернет-магазине стройматериалов Вам понравятся:

Выгодные цены на строительные и отделочные материалы;
Расширенная система скидок размером до 10%;
Возможность оплаты в кредит и покупки не выходя из дома;
Широкий ассортимент товаров;
Простое оформление заказа;
Отлаженная система доставки.

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов "Домион" - мы делаем комфорт Выше вместе с Вами!

Купить стройматериалы в нашем интернет-магазине не составит никакого труда. При этом продажа строительных и отделочных материалов у нас на самом высшем уровне. Помимо того, что наш онлайн строительный магазин предлагает приемлемые цены, здесь Вы всегда сможете воспользоваться системой скидок и всевозможных специальных предложений, поучаствовать в акциях, приобрести стройматериалы в кредит и с доставкой на дом. При этом доставка строительных и отделочных материалов осуществляется в течение суток со времени оформления заказа, а, в зависимости от объёма покупки, - бесплатно.

Вам не придется думать о том, как довести объемные материалы или большое количество всевозможных смесей или кирпича, как не испортить свою машину или где найти грузовое такси, заказ которого обойдется вам значительно дороже. Вам достаточно просто указать адрес, куда следует доставить купленный в нашем магазине товар, будь то материал или инструмент, согласовать время доставки и ждать. Наши работники доставят нужный заказ прямо до квартиры или того места, которое Вы укажите в реквизитах, тем самым экономя Ваше время, силы и здоровье.

Очень удобным является то, что приобрести товар в магазине Domi-on.ru можно как оптом, так и в розницу, как физическому, так и юридическому лицу. При этом представленное множество строительных и отделочных материалов, подойдут для ремонта или строительства различных масштабов от квартиры, до целого города. Все строительные, отделочные материалы и инструменты, которые предлагает наш интернет-магазин, отвечают необходимым требованиям, стандартам и нормативам.

Кроме того, группа компаний "Домион" имеет более чем 10-летний опыт строительных и отделочных работ, а также все необходимые лицензии, допуски, оборудование, материалы и, конечно же, кадры для того, чтобы вы ещё долгие годы наслаждались результатами нашей работы.
загрузка карты...

Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru