Звезды сериала «Молодёжка» приедут в Ульяновск в первый день весны
  Вход/регистрация

Звезды сериала «Молодёжка» приедут в Ульяновск в первый день весны



Звезды сериала «Молодёжка» приедут в Ульяновск в первый день весны

22 января 2015 | 1129 По многочисленным просьбам поклонников телепроекта по всей России 2 февраля стартует большой концертный тур сериала «Молодёжка». Как стало известно обозревателю 1ul.ru, звезды «СТС» приедут в наш город 1 марта. Ульяновцы смогут увидеть актёров, сыгравших главные роли в «Молодёжке», а также музыкантов, написавших саундтреки к фильму.

Известно, что в Ульяновск приедут звезды сериала: Влад Кнопка, Иван Мулин, Илья Коробко, Иван Дубровский, Александр Соколовский.

Среди участников концерта заявлены лауреаты премии «Золотой Граммофон» — группа «Интонация», также известная зрителям «СТС» ещё по музыке к сериалу «Физика или Химия» — группа «Та Сторона», которая совсем недавно перебралась в Москву из Донецка.

На протяжении полуторачасового концерта музыканты исполнят любимые песни из сериала, а актёры расскажут о фильме и раскроют некоторые тайны. На экранах будут показаны эпизоды, не вошедшие в ТВ-версию, а также смешные моменты съёмочного процесса. Желающие смогут задать вопросы участникам проекта, а также принять участие в конкурсах и получить памятные сувениры «Молодёжки».

Постановка концерта, осуществлённая лауреатом Книги Рекордов Гиннесса, самым рейтинговым радиоведущим России, Вадимом Вороновым (Русские Перцы на Русском Радио) отличается высоким уровнем социальной ответственности.

Финалом концерта, по словам организаторов, станет премьера совместной песни, исполненной музыкантами вместе с артистами.

Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!