В день выборов для ульяновцев споют Джиган, «Artik Asti» и Гречка
  Вход/регистрация

В день выборов для ульяновцев споют Джиган, «Artik Asti» и Гречка



В день выборов для ульяновцев споют Джиган, «Artik Asti» и Гречка
В день выборов для ульяновцев споют Джиган, «Artik Asti» и Гречка
20 августа 2018 | 776

9 сентября в нашем городе пройдет традиционная акция «Голосуй и танцуй». В этот день в Ульяновской области выберут депутатов шестого созыва Законодательного собрания.

В последние годы у ульяновцев есть уникальная возможность – прийти на избирательный участок, выполнить свой гражданский долг, а после провести вечер в компании популярных звезд российской эстрады. Благодаря акции «Голосуй и танцуй», организатором которой является Российский союз молодежи, в разные годы проголосовавшие горожане смогли услышать многих артистов – «Руки вверх», «Демо», Данко, Доминика Джокера, «5sta Family», Михаила Бублика, Леру Масскву, группу «Земляне», Егора Крида. Каждый концерт приглашённых звёзд собирал тысячи ульяновцев.

Из года в год вход на концерты осуществляется только по пригласительным билетам, которые может получить абсолютно любой ульяновец. Для этого нужно прийти 9 сентября на свой избирательный участок с ваучером, проголосовать, а затем получить билет в специальных местах выдачи у волонтеров.

– Ваучер необходимо обменять на избирательном участке у волонтера на входной билет. Это можно будет сделать с 8 утра до 19 часов вечера. Сам ваучер можно получить в специально отведённых местах, список которых чуть позже будет опубликован на всех информационных ресурсах. Они будут распространяться предварительно в вузах, ссузах и других местах скопления молодежи, – рассказал председатель ульяновского отделения Российского союза молодежи Сергей Терехин.

По информации, предоставленной Российским союзом молодежи, несмотря на то, что звездные гости выступят на открытых площадках, у каждой из них есть максимальное число вместимости зрителей, в связи с этим количество билетов будет ограничено.

Как удалось выяснить, в этом году развлекать ульяновских зрителей в День выборов будут популярные артисты, которые занимают лидирующие строчки в российских хит-парадах. К их выбору в Российском союзе молодежи также подошли ответственно и пригласили 9 сентября в Ульяновск Джигана, группу «Artik Asti» и певицу Гречку (Анастасию Иванову).

В Заволжском районе на стадионе «Старт» для избирателей споет известный рэп-исполнитель Джиган, ульяновцы услышат его главные хиты – «Отпусти», «Ты и Я», «Надо подкачаться», «Держи меня за руку», «Дни и ночи» и другие. В центре города на Соборной площади выступит популярная группа «Artik Asti», которая, конечно же, споет ульяновцам «Номер один», «Неделимы», «Половина», «Никому не отдам». Отметим, что данные звезды уже выступали на ульяновской площади в рамках областного школьного выпускного «Взлетная полоса»: Джиган – в 2017, а группа «Artik Asti» – в 2015.

Кроме этого, концертная программа пройдет в этот вечер и в Железнодорожном районе, здесь возле киноконцертного комплекса «Современник» выступит певица Гречка (Анастасия Иванова), прославившаяся недавним скандалом с Земфирой. Также девушку называют музыкальным открытием 2018 года.

Концерты звезд эстрады на всех площадках начнутся 9 сентября в 20.00.


Источник : http://1ul.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!