Ульяновцам расскажут, как правильно загорать
  Вход/регистрация

Ульяновцам расскажут, как правильно загорать



Ульяновцам расскажут, как правильно загорать
Ульяновцам расскажут, как правильно загорать
11 июля 2018 | 457

16 июля с 8.00 до 14.00 в ульяновском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере на Радищева, 97 пройдет день «открытых дверей». Все желающие пройдут осмотр без предварительной записи.

По словам главврача медучреждения Магомедгаджи Магомедова, чтобы попасть на прием к врачу, нужно обратиться в регистратуру диспансера. При себе иметь паспорт и полис ОМС, но если документов нет с собой в этот день жители смогут пройти профосмотр.

– Жители проводят на открытом солнце больше времени, вследствие чего чаще обычного появляются различные новообразования на коже. В этом случае лучше не терять времени и немедленно определить природу образования в больнице. В акции участвуют все специалисты диспансера. По направлению врача можно будет удалить кожное новообразование в процедурном кабинете, а также получить специализированную консультацию косметолога. Мы расскажем о том, как загорать без вреда для здоровья, о средствах, которые помогут защитить взрослых граждан и детей от неприятных последствий солнечного воздействия, – рассказал руководитель диспансера.

Как подчеркивает и.о. министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Инна Чигирева, длительное пребывание на солнце чревато серьезными структурными изменениями тканей эпителия, что может послужить причиной развития онкологии.

– Потоки ультрафиолета могут травмировать молекулярную сетку поверхности кожных покровов, поэтому каждый человек должен иметь представление о правилах нахождения на солнце и о том, как защитить себя и свою семью от вредного воздействия солнечных лучей, – отметила Инна Чигирева.


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!