Ульяновские коммунальщики установили 480 знаков и 5 светофоров
  Вход/регистрация

Ульяновские коммунальщики установили 480 знаков и 5 светофоров



Ульяновские коммунальщики установили 480 знаков и 5 светофоров
Ульяновские коммунальщики установили 480 знаков и 5 светофоров
20 октября 2018 | 415

С начала года в Ульяновске установили пять новых светофоров в Ленинском, Железнодорожном районах, а также в Заволжье. Регулировщики установили на перекрестках пр-т Ульяновский – ул. 40-летия Победы, ул. Розы Люксембург — ул. Симбирская, ул. Варейкиса – ул. Хрустальная, а также два кнопочных светофора на проспектах Нариманова, 83 и Созидателей, 116.

На 6 перекрестках модернизировали имеющиеся светофоры: Гончарова –Кузнецова, Камышинская – Шолмова, Рябикова – Кузоватовская, Рябикова – Промышленная – Станкостроителей, Рябикова – Богдана Хмельницкого, а также проспектов Ульяновский и Ленинского Комсомола.

На ульяновских дорогах нанесли разметку – около 545 тыс. пог. метров, 23 тыс пог. метров из которых – пешеходные переходы. Установили 480 дорожных знаков и 1356 отремонтировали.

До конца октября возведут новые перила по трем адресам: на пересечении проспектов Ульяновский и Созидателей, Туполева и Созидателей и на проспекте Ленинского Комсомола, 5.

Остановки также ремонтируют. С начала года восстановили 40 павильонов. 23 остановочных пункта преобразят на участках ремонта дорог: на улицах Хрустальная, Рябикова, Врача Михайлова, Ефремова, Локомотивная, Островского, Любови Шевцовой, проспекте Гая.

Лежачих полицейских поставили на пяти улицах: Карбышева, Врача Михайлова, Толбухина (рядом со школой № 21), Скочилова и Островского. На улицах Вольная, 6 (около школы № 10), Шоферов (вблизи с ФОК «Фаворит») и на проспекте Созидателей (у авиационного колледжа) отремонтировали дороги.


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!