Ульяновские активисты НКО расскажут об эмоциональном выгорании
  Вход/регистрация

Ульяновские активисты НКО расскажут об эмоциональном выгорании



Ульяновские активисты НКО расскажут об эмоциональном выгорании
Ульяновские активисты НКО расскажут об эмоциональном выгорании
21 октября 2018 | 402

С 22 по 31 октября в Ульяновской области стартует Декада некоммерческих организаций.

Организовывают мероприятия региональная общественная палата вместе с администрацией губернатора, ульяновским Клубом лидеров НКО и фондом развития местных сообществ «Мосты».

По словам ведущего специалиста центра развития НКО при общественной палате Ульяновской области Аиды Додоновой, активисты получат информацию о возможностях участия в отраслевых программах и зададут вопросы.

Декада начнется с тренинга для руководителей НКО. 22 октября в 13.00 на площадке регионального отделения «Российского Красного Креста» (Ульяновск, ул. Гагарина, д. 1) их обучат навыкам оказания первой помощи.

Пройдут дни открытых дверей для НКО. 23 октября в 10.00 для общественников организуют мероприятия в агентстве по развитию человеческого потенциала (ул. Кузнецова, д. 5а). В 13.00 – в министерстве физической культуры и спорта (ул. Минаева, д. 50).

24 октября в 10.00 состоится день открытых дверей министерства образования и науки (ул. Минаева, д. 50), 25 октября в 15.00 – министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия (ул. Федерации, д. 60).

На площадках НКО откроются выставки, пройдут презентации проектов, ставших победителями грантовых конкурсов различного уровня.

Как поделилась директор АНО «Агентство социально-культурных проектов» Марина Казакова, 24 октября активисты расскажут о реализации проекта «Фотошкола 55+» по обучению пожилых людей основам фотографии, а 26 октября – «Осенний инклюзивный бал» для лиц с ограниченными возможностями.

27 октября представители ульяновских НКО съездят в общественную палату Чувашии. Также 29 и 30 октября в 15.00 активисты проведут семинары на темы: «Эмоциональное выгорание» и «Авторское право». Они пройдут в коворкинг-пространстве «Точка кипения» (ул. Минаева, д. 11) и в зале заседаний Общественной палаты Ульяновской области (ул. Радищева, д. 1) соответственно.

31 октября декада НКО завершится в День общественника. В Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И. Ленина в 14.00 стартует фестиваль местных сообществ.


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!