Тяжёлая техника почистила дороги Ульяновска
  Вход/регистрация

Тяжёлая техника почистила дороги Ульяновска



Тяжёлая техника почистила дороги Ульяновска

7 февраля 2015 | 555 6 февраля в рамках еженедельного заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям глава администрации Ульяновска Сергей Панчин поручил ответственным руководителям активизировать работы по расширению улиц и переулков, в том числе – в частном секторе и пригородной зоне. 

По информации заместителя директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, днём в работах на городских магистралях задействовано 57 единиц спецтехники. Запланировано грейдерование улиц Севастопольская, Стасова, Доватора, Автозаводская, дорог в посёлках Поливно, Связь, 4-ом микрорайоне, проспектов Нового города и промышленной зоны Заволжского района. 

Перекидка снега на обочины роторами с последующим подметанием производится на проспектах Туполева, Авиастроителей, Врача Сурова, Московском шоссе, улице Минаева и в переулке Хрустальный. Комплексы по погрузке и вывозу снега работают на улицах Гончарова, Урицкого, Минаева и проспекте Ульяновский. Для борьбы с гололёдом применяется песко-соляная смесь. 

Прочистка ливнёвой канализации производится на улицах Набережная реки Свияга, Шолмова и Профсоюзная. За минувшие сутки в дорожных работах в двухсменном режиме было задействовано 135 единиц спецтехники. С улиц Карла Маркса, Железной Дивизии, Спасская, Гончарова, Ульяновская, Брестская, проспекта Антонова и площади Ленина вывезено 1885 кубометров снега. Для борьбы с гололёдом использовано 253 тонны песко-соляной смеси, 9 кубометров жидкого и 11 тонн – твёрдого реагента.

Источник : http://misanec.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!