Ограничение движения на ул. 12 Сентября
  Вход/регистрация

Ограничение движения на ул. 12 Сентября



Ограничение движения на ул. 12 Сентября
Ограничение движения на ул. 12 Сентября
16 мая 2018 | 527

В связи с проведением работ по капитальному ремонту участка трубопровода тепловой сети Ульяновского филиала «Т Плюс», частично ограничено движение автотранспорта по улице 12 Сентября.

Ремонтные работы проводятся на улице 12 Сентября, в районе домов №83-91. На протяжении всего участка установлены предупреждающие знаки и баннеры.

Диаметр трубопровода составляет 400 мм, протяженность – 554 метра.

Необходимость капитального ремонта обусловлена высоким износом трубопровода на данном участке, а также его задействованностью в теплоснабжении нескольких кварталов, а это порядка 100 жилых домов, включая два социально значимых объекта города (больницы).

Понимая важность обеспечения жилых и социально-значимых объектов горячей водой, специалисты филиала реализовали ряд технических мероприятий, позволяющих обеспечить подачу ГВС на весь период ремонта.

Окончание ремонта планируется согласно утвержденному графику – 16 июля 2018 года. В завершение работ будут произведены кратковременные отключения ГВС для подсоединения отремонтированного участка тепловой сети к действующим трубопроводам, чём будет сообщено дополнительно.

Ульяновский филиал «Т Плюс» приносит жителям извинения за доставленные неудобства.


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!