«Ростелеком» в Татьянин день дарит своим абонентам «Счастливый выходной»
  Вход/регистрация

«Ростелеком» в Татьянин день дарит своим абонентам «Счастливый выходной»



«Ростелеком» в Татьянин день дарит своим абонентам «Счастливый выходной»

22 января 2015 | 2452 «Ростелеком» продолжает на территории Поволжья проведение акции «Счастливый выходной», по условиям которой в последнее воскресенье месяца пользователи местной телефонной связи компании могут звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки.*

Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров. В январе 2015 года последнее воскресенье приходится на 25 января – студенческий праздник «Татьянин День».

Коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных отмечает: «Включиться в акцию могут все обладатели стационарных телефонов, а студенты и выпускники учебных заведений – использовать прекрасную возможность и позвонить своим друзьям и близким, одноклассникам, сокурсникам, преподавателям. В этот день можно не экономить на долгих разговорах и за символическую плату общаться по домашнему телефону целые сутки в пределах своей области или республики».

Акция действует для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» и тарифного плана внутризоновой связи «Базовый» (http://ulyanovsk.rt.ru/hometel/longdistance) на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически.**

В акции, проведенной компанией в последнее воскресенье декабря 2014 года, было задействовано на территории ПФО свыше 28 тысяч телефонных номеров, произведено более 37 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила порядка 300 тысяч минут.

Следующая акция «Счастливый входной» пройдет накануне Дня защитника Отечества 22 февраля 2015 г.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании

Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!