Жители Подкуровки ездят по селу с топорами, телеграмщики указывают на «Брагина»
  Вход/регистрация

Жители Подкуровки ездят по селу с топорами, телеграмщики указывают на «Брагина»



Жители Подкуровки ездят по селу с топорами, телеграмщики указывают на «Брагина»
Жители Подкуровки ездят по селу с топорами, телеграмщики указывают на «Брагина»
13 октября 2019 | 458

Есть такое выражение – зарыть топор войны. В Ульяновске в последние два дня происходит что-то подобное, только наоборот: топор войны не закопали, а откопали. Если быть еще точнее – воткнули – сначала в иномарку экоактивиста Александра Брагина, а потом в машину коммунистов.

Топорный флешмоб начался 11 октября – утром жена Александра Брагина Елена, выйдя с детьми на улицу, увидела, что в крыше её автомобиля торчит топор, на ручке которого красуется надпись «от Чатиняна». Сам Александр нисколько не сомневался, что это дело рук действительно Наири Чатиняна. Так ли это на самом деле, предстоит выяснять полиции, поскольку Брагин написал заявление.

Теперь у полицейских работы прибавится, ведь сегодня, 12 октября, коммунистам прилетела ответка.

Активисты-коммунисты из Подкуровки сегодня утром обнаружили на крыше своей коммунистической машины воткнутый топор с подписью «Привет от Брагина».

Возможно, сам Брагин решил таким образом отомстить за свою изуродванную машину, а может, дело было совсем иначе.

Как сообщается в Телеграм-канале, "по одной из версий, топор с надписью «от Чатиняна» в брагинской Renault ARKANA есть ничто иное, как отработка части стоимости новой машины посредством манипуляций с КАСКО. Также возможна еще одна версия: Брагина используют вслепую".

Авторы сообщения предположили, что некто, "чтобы усилить эффект и повысить градус нетерпимости между Чатиняном и Брагиным через знакомых из криминальных кругов организовал в крыше Александра топор". И пошла шумиха.

Кто на самом деле является организатором подобных шуток, пока неизвестно, но уже выяснилось, что в Подкуровке топор-то был не настоящий.

Как сообщил Александр Брагин, ничего на самом деле в машину коммунистов не втыкали. Это был муляж – топор прикрепили к крыше автомобиля с помощью магнита.

Как считает житель Тереньгульского района, "красный" активист-общественник Виктор Вишняков, свою машину Брагин купил на нетрудовые доходы, а потом сам же изуродовал её топором, и ему не составит труда купить новое авто. Кстати, Вишняков, по словам Брагина, - ярый коммунист и "правая рука" Чатиняна, и именно он на своей "десятке" блокировал неделю назад машину Александра в Подкуровке.

- Только в новую сразу топор не втыкай. Немного народной смекалки плюс магнит. И машина цела, и красивые фотки наводят ужас. Так что надумаешь меняться - топор с магнитом подарю бесплатно, - написал Вишняков Брагину.



Источник : https://73online.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!