Уехала с двумя мужиками. Шокирующие подробности исчезновения барышской «лолиты»
  Вход/регистрация

Уехала с двумя мужиками. Шокирующие подробности исчезновения барышской «лолиты»



Уехала с двумя мужиками. Шокирующие подробности исчезновения барышской «лолиты»
Уехала с двумя мужиками. Шокирующие подробности исчезновения барышской «лолиты»
15 ноября 2016 | 1041

 13-летняя жительница Ульяновской области Елена Б. по собственной воле укатила с двумя мужчинами. В то время, когда родные девочки сходили с ума и разыскивали Лену, она развлекалась с молодыми людьми… Теперь 28-летний житель Приморского края и 26-летний москвич обвиняются по достаточно «интимным» статьям УК РФ.

Лена познакомилась с молодыми людьми задолго до исчезновения. В сентябре и ноябре 2016 года обвиняемые приезжали в город Барыш Ульяновской области, снимали там квартиру и неоднократно наведывались в гости к симпатичной нимфетке, а также приглашали к себе. Судя по тому, что разузнали следователи, мужчины времени зря не теряли, а занимались с Леной сексом, а также совершали развратные действия в отношении девочки. 

Как выяснилось, семья у Лены небольшая, благополучная. Правда, девочка живет в Барыше с бабушкой Катей и дедом Колей в частном доме. Судя по фото в соцсетях, семья счастливая и очень дружная. Никто из взрослых не мог и предположить, чем занимается маленькая внучка…

В Москву, в Москву

А 5 ноября Лена пропала. Родственники били во все колокола: девочку разыскивали целую неделю. 6 ноября 2016 года от ее бабушки и дедушки в органы СУ СК поступило заявление об исчезновении внучки, на основании которого было возбуждено уголовное дело. Оперативники сработали на совесть. Им пришлось и по квартирам в Барыше походить, и по мусоркам полазить. В одной из них и нашли улику.

– С 6 по 9 ноября проверены все лица, сдающие квартиры в Барыше, а в мусорном баке одной из них был обнаружен билет на имя обвиняемого. В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность таксиста, услугами которого воспользовались мужчины, - сообщили в следкоме.

И вот пропажа нашлась. Оказалось, «лолита» укатила с двумя взрослыми мужиками в сторону столицы. До тех пор, пока её не нашли сотрудники правоохранительных органов, она проживала с извращенцами несколько дней. 10 ноября Лена и один из обвиняемых обнаружены в городе Долгопрудном Московской области, а второй товарищ в этот же день задержан в Москве. 

Лену – домой, мужиков – под арест

По словам дяди девочки Евгения, племянница чувствует себя хорошо и сейчас находится дома. Что с ней делать – решать родным. А вот героями-любовниками занимаются вплотную правоохранители.  

– Оба молодых человека находятся сейчас под арестом. Следователи уже допросили Елену. Девочка утверждает, что всё произошло по её воле, – пояснил старший помощник руководителя СУ СК по Ульяновской области Александр Сорокин.

Расследование уголовного дела продолжается. В зависимости от роли каждого мужчины обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
фальсификация дела, много педофилов среди Барышских следователей
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
бардак
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!