Приехал в Ульяновск и перебил фонари у гостиницы
  Вход/регистрация

Приехал в Ульяновск и перебил фонари у гостиницы



Приехал в Ульяновск и перебил фонари у гостиницы
Приехал в Ульяновск и перебил фонари у гостиницы
15 октября 2019 | 428

Мужчина, разбивший фонари задержан.

Как сообщают в  УМВД, 14 октября в  23:55 часов дежурную часть поступило сообщение от администратора гостиницы, расположенной на улице Спасской, что на парковке возле здания неизвестный разбил декоративные фонари.

На место происшествия выехала следственно – оперативная группа. Подозреваемого в совершении преступления задержали. Им оказался 21- летний житель села Старотимошкино Барышского района.

Предварительно установлено, что ранее мужчина приехал в г. Ульяновск по работе. Употребив алкогольные напитки, подозреваемый решил отдохнуть в центре города и посмотреть достопримечательности. Находясь на парковке возле гостиницы на улице Спасской, мужчина руками и ногами начал бить плафоны декоративных фонарей, предназначенных для подсветки территории. В итоге жителю Барышского района удалось повредить семь штук декоративных уличных светильников.

В настоящее время проверочные мероприятия продолжаются. Устанавливается сумма причиненного ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 214 УК РФ (вандализм).


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!