«Она труп». Женщина из Ульяновска убила мать и предложила сожителю ее оживить
  Вход/регистрация

«Она труп». Женщина из Ульяновска убила мать и предложила сожителю ее оживить



«Она труп». Женщина из Ульяновска убила мать и предложила сожителю ее оживить
«Она труп». Женщина из Ульяновска убила мать и предложила сожителю ее оживить
25 сентября 2018 | 800

До смерти забив мать и убедившись, что она не дышит, женщина позвонила сожителю. Спокойно рассказала об убийстве, попросила взять себя в руки и начала давать указания по поводу детей и квартиры. Позже ее признают невменяемой.

В сентябре следователи завершили уголовное дело об убийстве пожилой жительницы Заволжья. В преступлении обвиняли ее 38-летнюю дочь. Но экспертиза признала женщину невменяемой, и дело направили в суд для решения о принудительном лечении.

Обвиняемая страдала параноидальной шизофренией. Заболевание начало проявляться у нее с 20 лет. Мать тоже состояла на учете в психиатрической больнице.

Жили они вместе, не работали. У дочери было два ребенка – одного и двух лет. Она уже давно встречалась с мужчиной, но мать была против: мол, вы не расписаны, живете не вместе. Из-за этого в семье постоянно вспыхивали ссоры. Одна из них, произошедшая 27 июня, стала роковой.

Той ночью обвиняемая не выдержала и начала избивать мать: била руками и ногами по голове и шее. От полученных травм та умерла на месте.

Убедившись, что мать не дышит, женщина позвонила своему сожителю. Она записывала все свои разговоры на телефоне, запись оказалась в распоряжении следователей. Прослушав ее, сложно представить, что женщина невменяема. Совершенно спокойно она объявляет ошарашенному мужчине, что убила мать и та «лежит синяя». Начинает давать указания, что делать с двумя детьми, квартирой, размышляет о признании, адвокате и сроке, который ей дадут. Думает, что будет не менее 10 лет.

Мужчина на другом конце провода не может поверить, что подруга говорит правду.

- Она все, она труп. Она синяя. Там нет вариантов. Она не в реанимации. Она труп. Это не шутка. Она лежит синяя. Я ее сегодня на******а [избила] за всю х***ю [за всё], - отвечает ему на это женщина.

– Короче, бери себя в руки. <…> Я вызываю сейчас ментов и папу. Приди, может ты ее оживишь, может, я ошибаюсь, - с издевкой продолжает женщина.

В итоге сожитель обвиняемой вызвал скорую. Свою вину во время допросов она полностью признавала. Лишь потом результаты экспертизы покажут, что женщина невменяема. Теперь ее, скорее всего, ждет долгое лечение. Ее дети пока находятся в доме ребенка.


Источник : http://1ul.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!